Продажа складов в районе Заиграевский в Республике Бурятия
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
105 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Николая Нищенко, 15, д. 15, 1 158 м², 1 этаж
49 970 000 ₽
43 152 ₽ за м2
Продается производственная база. Земельный участок, общей площадью 2,95 Га; здание Административное, этажность -2, площадь 362 м2; Здание склада-холодильника площадь 2067 м2; Здание овощехранилища, площадь 1158 кв.м. Имеется трансформаторная подстанция...
Собственник
Офис, улица Сахьяновой, 227 м², 2/4 эт.
5 954 660 ₽
26 232 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Помещение Назначение: нежилое Местонахождение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 5 Кадастровый номер: 03:24:032705:157 Площадь: 227, 7 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение,...
Собственник
Офис, Геологическая улица, 23, д. 23, 8 м², -1/10 эт.
1 270 000 ₽
158 750 ₽ за м2
Продается коммерческий объект! Будущий Бизнес-Центр! Выгодное вложение в развивающийся объект! Помещение не огорожено, сразу у входа. Цокольный этаж, но не надо никуда спускаться. Отдельный вход, так же есть дополнительный выход....
Офис, Свердлова ул., д.6В, 332.10 м², 1/1 эт.
15 787 200 ₽
47 537 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже будет реализовываться в рамках процедуры банкротства юридического лица. Технические характеристики здания: фундамент: монолитный железобетонныйстены: монолитный каркас с кирпичным заполнениемперегородки: кирпичные,...
Серов Дмитрий Валентинович
Отдельное здание, Улан-Удэ, улица Хахалова, 5 м², 3 этажа
853 245 ₽
170 649 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продаётся коммерческий объект свободного назначения в Улан-Удэ по адресу улица Хахалова, 1А возле ТЦ Апельсин. Это идеальное место для развития вашего дела благодаря удобному расположению...
Собственник
Торговое помещение, Ключевская улица, 58 м², 1/5 эт.
8 923 130 ₽
153 847 ₽ за м2
Нежилое помещение Свободного назначения 18 Квартал! ул. Ключевская 25! Первая Линия! S=58,5 м2.Помещение с косметическим ремонтом: -Стены-покраска; Полы- кафель; Потолки-натяжные с точечным освящением; Батареи-биметалл;...
Собственник
Офис, улица Николая Петрова, 2А, д. 2А, 488 м², 1/2 эт.
69 885 500 ₽
143 208 ₽ за м2
Продаётся помещение своб. назначения, 1035.2 м² Предлагаем Вашему вниманию три объекта коммерческой недвижимости, расположенных на одном земельном участке. Здания расположены в районе ЛВРЗ, ул. Николая Петрова. Одноэтажное здание, общей площадью 488,8...
Офис, улица Жердева, 42Б к3, д. 42Б к3, 36 м², -1/16 эт.
5 800 030 ₽
161 112 ₽ за м2
Продается офис в центре города. Цокольный этаж, вход с улицы и двора, туалет oтдельно, подходит для офиса, можно использовать под все возможные салоны. Hаxодится в дoме Гpин Парк, в районе Пиплс парка, парка Юбилейный. Сверху кoммеpческие помещeния (...
Отдельное здание, Октябрьская улица, 11, д. 11, 68 м², 4 этажа
10 000 000 ₽
147 059 ₽ за м2
Продаю нежилое помещение на первом этаже по улице Октябрьская, первая линия. Отличный пешеходный трафик, густонаселенный жилой массив. Удобная просторная парковка на въезде во двор дома. Помещение используется под гостиничный бизнес,...
Торговое помещение, улица Балтахинова, 100 м², 2/5 эт.
27 500 000 ₽
275 000 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческую площадь (36м²)с перспективой расшириться еще на 5м²! Торговое помещение для вашего бизнеса! Помещение расположено на втором этаже в одном из самых популярных культурно-торговых центров GALAXY . Отличное расположение...
Собственник
Торговое помещение, улица Балтахинова, 100 м², 5/5 эт.
25 463 000 ₽
254 630 ₽ за м2
Предлагаем к покупке действующий салон красоты в самом центре города, на 5 этаже в ТРЦ GALAXY. Высокие потолки, прекрасный вид из окон на центр города, выполнен дизайнерский ремонт в стиле Лофт . Заезжай и работай. Среднегодовая чистая выручка 110...
Собственник
Отдельное здание, ул Олега Кошевого, 20, д. 20, 6 м², 1 этаж
666 672 ₽
111 112 ₽ за м2
Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Улан-Удэ! Адрес: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, п. Матросово. Оборудование: интернет, кондиционер, вентиляция, кухня. - Материал постройки: газобетонный блок. - Отопление:...
Собственник
Производственное помещение, 3-я Транспортная улица, 2 700 м², 1 этаж
52 002 000 ₽
19 260 ₽ за м2
Продаеься производственная база на Кирзаводе, отличное месторасположение рядом со строящимся третьим мостом. Площадь земельного участка 87,7 сотки, два здания 2120 и 530 кв.м. Есть холодный склад 200 кв.м. (не зарегистрирован). Документы в порядке, арестов...
Собственник
Склад, Конечная улица, 3, д. 3, 1 656 м², 1 этаж
24 989 000 ₽
15 090 ₽ за м2
База, склады, подъездные пути, удобное расположение, 3 здания. • Контрольно-пропускной пункт, склад, гараж, назначение: нежилое. Площадь: общая 480 кв.м. Количество этажей: 1, в том числе подземных этажей: 1. Кадастровый номер: 03:24:032805:98. Адрес:...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Заиграевском районе в Республике Бурятия
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 52 887 руб. | + 37 055 руб. | 19.05.26 | |
| 52 887 руб. | + 37 055 руб. | 05.05.26 | ||
| 48 531 руб. | + 32 699 руб. | 21.04.26 | ||
| 15 832 руб. | + 0 руб. | 07.04.26 | ||
| 15 832 руб. | + 0 руб. | 24.03.26 | ||
| 15 832 руб. | + 0 руб. | 10.03.26 |
- Поможем Купить склад в районе Заиграевский?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Республике Бурятия