Продажа гаражей в районе Заиграевский в Республике Бурятия
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
113 объявлений
Показать на картеОфис, Свердлова ул., д.6В, 332.10 м², 1/1 эт.
15 787 200 ₽
47 537 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже будет реализовываться в рамках процедуры банкротства юридического лица. Технические характеристики здания: фундамент: монолитный железобетонныйстены: монолитный каркас с кирпичным заполнениемперегородки: кирпичные,...
Серов Дмитрий Валентинович
Офис, улица Николая Петрова, 2А, д. 2А, 488 м², 1/2 эт.
69 885 500 ₽
143 208 ₽ за м2
Продаётся помещение своб. назначения, 1035.2 м² Предлагаем Вашему вниманию три объекта коммерческой недвижимости, расположенных на одном земельном участке. Здания расположены в районе ЛВРЗ, ул. Николая Петрова. Одноэтажное здание, общей площадью 488,8...
Торговое помещение, Ключевская улица, 58 м², 1/5 эт.
8 923 130 ₽
153 847 ₽ за м2
Нежилое помещение Свободного назначения 18 Квартал! ул. Ключевская 25! Первая Линия! S=58,5 м2.Помещение с косметическим ремонтом: -Стены-покраска; Полы- кафель; Потолки-натяжные с точечным освящением; Батареи-биметалл;...
Собственник
Офис, улица Жердева, 42Б к3, д. 42Б к3, 36 м², -1/16 эт.
5 800 030 ₽
161 112 ₽ за м2
Продается офис в центре города. Цокольный этаж, вход с улицы и двора, туалет oтдельно, подходит для офиса, можно использовать под все возможные салоны. Hаxодится в дoме Гpин Парк, в районе Пиплс парка, парка Юбилейный. Сверху кoммеpческие помещeния (...
Отдельное здание, Улан-Удэ, улица Хахалова, 5 м², 3 этажа
853 245 ₽
170 649 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продаётся коммерческий объект свободного назначения в Улан-Удэ по адресу улица Хахалова, 1А возле ТЦ Апельсин. Это идеальное место для развития вашего дела благодаря удобному расположению...
Собственник
Офис, Геологическая улица, 23, д. 23, 8 м², -1/10 эт.
1 270 000 ₽
158 750 ₽ за м2
Продается коммерческий объект! Будущий Бизнес-Центр! Выгодное вложение в развивающийся объект! Помещение не огорожено, сразу у входа. Цокольный этаж, но не надо никуда спускаться. Отдельный вход, так же есть дополнительный выход....
Отдельное здание, Октябрьская улица, 11, д. 11, 68 м², 4 этажа
10 000 000 ₽
147 059 ₽ за м2
Продаю нежилое помещение на первом этаже по улице Октябрьская, первая линия. Отличный пешеходный трафик, густонаселенный жилой массив. Удобная просторная парковка на въезде во двор дома. Помещение используется под гостиничный бизнес,...
Отдельное здание, ул Олега Кошевого, 20, д. 20, 6 м², 1 этаж
666 672 ₽
111 112 ₽ за м2
Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Улан-Удэ! Адрес: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, п. Матросово. Оборудование: интернет, кондиционер, вентиляция, кухня. - Материал постройки: газобетонный блок. - Отопление:...
Собственник
Торговое помещение, улица Балтахинова, 100 м², 2/5 эт.
27 500 000 ₽
275 000 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческую площадь (36м²)с перспективой расшириться еще на 5м²! Торговое помещение для вашего бизнеса! Помещение расположено на втором этаже в одном из самых популярных культурно-торговых центров GALAXY . Отличное расположение...
Собственник
Торговое помещение, улица Балтахинова, 100 м², 5/5 эт.
25 463 000 ₽
254 630 ₽ за м2
Предлагаем к покупке действующий салон красоты в самом центре города, на 5 этаже в ТРЦ GALAXY. Высокие потолки, прекрасный вид из окон на центр города, выполнен дизайнерский ремонт в стиле Лофт . Заезжай и работай. Среднегодовая чистая выручка 110...
Собственник
Склад, Конечная улица, 3, д. 3, 1 656 м², 1 этаж
24 989 000 ₽
15 090 ₽ за м2
База, склады, подъездные пути, удобное расположение, 3 здания. • Контрольно-пропускной пункт, склад, гараж, назначение: нежилое. Площадь: общая 480 кв.м. Количество этажей: 1, в том числе подземных этажей: 1. Кадастровый номер: 03:24:032805:98. Адрес:...
Офис, улица Сахьяновой, 227 м², 2/4 эт.
5 954 660 ₽
26 232 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Помещение Назначение: нежилое Местонахождение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 5 Кадастровый номер: 03:24:032705:157 Площадь: 227, 7 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение,...
Собственник
Офис, Сахьяновой ул., д.5, 227.70 м², 2/4 эт.
2 986 460 ₽
13 116 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Помещение Назначение: нежилое Местонахождение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 5 Кадастровый номер: 03: 24:: 157 Площадь: 227,7 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение,...
Макаренко Кристина
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Заиграевском районе в Республике Бурятия
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 855 руб. | + 10 080 руб. | 666 672 ... 5 775 070 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 700 руб. | - 5 074 руб. | 666 672 ... 5 775 070 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 59 604 руб. | - 10 170 руб. | 853 245 ... 2 845 150 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 25 737 руб. | - 15 672 руб. | 12 000 000 ... 52 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 737 руб. | - 15 672 руб. | 12 000 000 ... 52 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 737 руб. | - 15 672 руб. | 12 000 000 ... 52 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 143 002 руб. | + 7 286 руб. | 7 000 000 ... 27 500 000 руб. за объект | 05.05.26 |