461 объект недвижимости Республики Бурятия

Продажа домов до 2 млн рублей в районе Заиграевский в Республике Бурятия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Заиграевский

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом д. 6
Коттедж/дом д. 6
Коттедж/дом д. 6
Коттедж/дом д. 6
Коттедж/дом д. 6

1из 5

1 700 000 ₽

29 060 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 58,5000 м² ( г Улан-Удэ, мкр 119-й 6), участок 6,5600 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

7

06.10

Коттедж/дом СНТ Пищевик
Коттедж/дом СНТ Пищевик
Коттедж/дом СНТ Пищевик
Коттедж/дом СНТ Пищевик
Коттедж/дом СНТ Пищевик

1из 5

1 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дача, дом 19 кв. (брус. ) вода в доме. баня. можно сделать городскую прописку. участок 5 соток.

Коттедж/дом Яблочная улица

1из 9

1 600 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ПРОДАЖА СРОЧНАЯ В СВЯЗИ С ТРАВМОЙ РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ, СТУДИЮ, КОМНАТУ. Дом из 180 бруса, на хорошем ленточном фундаменте. Остановка в 5 минутах ходьбы, рядом 2 магазина. Школа. Аптека, парикмахерская, абсолют, дека Сава. Стены обшиты гипсом,...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Заиграевском районе в Республике Бурятия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 180 230 руб. + 228 459 руб. 1 100 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26