Недвижимость у ЖД станции Остановочный пункт 5691 км
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на карте3-комн квартира, мкр 2-й, 11, д. 11, 64 м², 3/5 эт.
Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки на 3 этаже пятиэтажного дома в Гусиноозерске. Объект отличают большие изолированные комнаты и практичная планировка, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Квартира полностью готова к...
Нагуслаева Дарима Нагуслаевна
3-комн квартира, улица Панфилова, 23, д. 23, 74 м², 1/1 эт.
Продается трехкомнатная квартира в двухквартирном доме в Солдатском. Общая площадь квартиры 74,1 квм. В квартире три комнаты: две спальни, зал, просторная кухня , большая прихожая, раздельный санузел. Квартира с земельным участком. На участке имеется...
Дансарунова Лыгжима Бадмацыреновна
3-комн квартира, ул Революции 1905 года, 102, д. 102, 75 м², 1/10 эт.
Продается просторная распашонка 75,45 кв. м на 1 этаже 10-этажного дома - отличный вариант как для проживания семьи с детьми, так и под коммерческое помещение. Квартира очень светлая и просторная. Сейчас она используется как...
Собственник
2-комн квартира, 110-й микрорайон, 6, 68 м², 1/10 эт.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2009 года постройки. Комнаты изолированные, что создаёт дополнительный комфорт. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и детской площадкой. Кухня...
Купрякова Наталья Александровна
2-комн квартира, улица Гагарина, 85, д. 85, 48 м², 7/10 эт.
Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки, дом 135 серии. Окна выходят на южную сторону Во дворе дома детский сад Родничок, школа №26 в пяти минутах ходьбы. Также в шаговой доступности скверы, продуктовые магазины. Собственник...
Сахьянова Юлия Робертовна
3-комн квартира, улица Революции 1905 года, 102, д. 102, 75 м², 1/10 эт.
Продается просторная распашонка 75,45 кв. м на 1 этаже 10-этажного дома - отличный вариант как для проживания семьи с детьми, так и под коммерческое помещение. Квартира очень светлая и просторная. Сейчас она используется как большая...
Эрдынеева Арюна Сергеевна
1-комн квартира, ул Смолина, 81, д. 81, 38 м², 10/10 эт.
Срочно продаётся тёплая 1-комнатная квартира (по факту - евродвушка) 37,8 м² в центре на 10-м этаже. Совмещённый санузел, балкон, окна на улицу, косметический ремонт, мебель (кухня, хранение одежды). Двор под шлагбаумом, подъезд спокойный,...
Табалдиева Эльмира
2-комн квартира, 110-й микрорайон, 15, 32 м², 1/9 эт.
Продаём уютную и светлую однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе! ???? Квартира расположена по адресу: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, 110-й микрорайон, 15. Дом построен в 2022 году из монолитного материала, что...
Головин Сергей Владимирович
Коттедж/дом, Степная Протока, 28Б, д. 28Б, 52 м², 4 сотки
Участок 4 сотки , рядом улица Иволгинская, остановка Стимул ( транспортная доступность). Участок в собственности (один собственник), на участке бывший магазин по документом переведен в хозпостройку 52кв, можно перепланировать и жить в нем, прописка возможна....
Собственник
2-комн квартира, улица Толстихина, 2, д. 2, 46 м², 5/5 эт.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Улан-Удэ, по адресу: микрорайон Заречный, улица Толстихина, 2А. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Общая площадь составляет 46,1 кв. м, что позволяет удобно...
Соктоева Саяна Сергеевна
2-комн квартира, улица Борсоева, 54Б, д. 54Б, 68 м², 17/19 эт.
50 000 ₽ в месяц
Сдаётся в аренду просторная двухкомнатная квартира площадью 68,1 кв. м на 17 этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2010 году. Высокие потолки (2,7 метра) и окна, выходящие на улицу, создают ощущение дополнительного пространства и света. Кухня...
Собственник
2-комн квартира, улица Гагарина, 85, д. 85, 47 м², 7/10 эт.
Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки, дом 135 серии. Окна выходят на южную сторону Во дворе дома детский сад Родничок , школа 26 в пяти минутах ходьбы. Также в шаговой доступности скверы, продуктовые магазины. Собственник...
Собственник
3-комн квартира, ул Пристанская, 10, д. 10, 57 м², 1/5 эт.
Вашему вниманию 3-комнатная квартира в центре города в кирпичном доме. Квартира тёплая, окна выходят на охраняемую территорию УФСИН — под окнами безопасно и тихо. Выполнен качественный ремонт: по всей площади уложен ламинат 33 класса, в кухне — керамогранит,...
Айтбаева Арюна Львовна
Эрдынеева Арюна Сергеевна
2-комн квартира, ул Революции 1905 года, 104а, д. 104а, 50 м², 3/5 эт.
Продам 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки. Окна выходят на солнечную сторону, большая лоджия, в шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины. Документы готовы к продаже. Показ в любое для вас удобное время. Звоните,...
Жанна
Отдельное здание, Степная Протока, 35, д. 35, 380 м², 2 этажа
9 300 120 ₽
24 474 ₽ за м2
Отдельностоящие здание 380 квадратных метров два этажа с собственным участком земли 11,4 соток. На земле есть строение для производства шашлыка с тандыром. Помещение находятся на трафике международной трассы М 50. При этом до центра столицы 10 минут...
Собственник
2-комн квартира, Бесконечная улица, 5, д. 5, 44 м², 2/5 эт.
Продается уютная 2-комнатная квартира в п. Сокол (р-он аэропорт) на 2 этаже крупнопанельного дома. Ремонт косметический, но квартира светлая, ухоженная, очень теплая, балкон застекленный, санузел раздельный. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности,...
Балагунова Эльвира
1-комн квартира, улица Смолина, 67 к1, д. 67 к1, 42 м², 6/19 эт.
Продается однокомнатная квартира в центре города. Квартира 42 квадратных метра создает возможность использовать площади как евро-двушку с просторной кухней-гостиной , большой спальней и прихожей. Шестой этаж открывает хороший вид на город. В квартире...
Артюхова Долгор Ринчиндондоковна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.