Продажа коммерческой недвижимости в Суже, Иволгинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Николая Нищенко, 15, д. 15, 1 158 м², 1 этаж
49 970 000 ₽
43 152 ₽ за м2
Продается производственная база. Земельный участок, общей площадью 2,95 Га; здание Административное, этажность -2, площадь 362 м2; Здание склада-холодильника площадь 2067 м2; Здание овощехранилища, площадь 1158 кв.м. Имеется трансформаторная подстанция...
Собственник
Офис, улица Жердева, 42Б к3, д. 42Б к3, 36 м², -1/16 эт.
5 800 030 ₽
161 112 ₽ за м2
Продается офис в центре города. Цокольный этаж, вход с улицы и двора, туалет oтдельно, подходит для офиса, можно использовать под все возможные салоны. Hаxодится в дoме Гpин Парк, в районе Пиплс парка, парка Юбилейный. Сверху кoммеpческие помещeния (...
Отдельное здание, ул Гагарина, 60, д. 60, 172 м², 9 этажей
5 775 070 ₽
33 576 ₽ за м2
Срочная продажа! 172 м² на Гагарина, 60 — по цене ниже рынка! Предлагается к покупке коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 172 м². Идеальный вариант для тех, кто ищет выгодную инвестицию или локацию для...
Собственник
Отдельное здание, ул Олега Кошевого, 20, д. 20, 6 м², 1 этаж
666 672 ₽
111 112 ₽ за м2
Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Улан-Удэ! Адрес: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, п. Матросово. Оборудование: интернет, кондиционер, вентиляция, кухня. - Материал постройки: газобетонный блок. - Отопление:...
Собственник
Склад, Конечная улица, 3, д. 3, 1 656 м², 1 этаж
24 989 000 ₽
15 090 ₽ за м2
База, склады, подъездные пути, удобное расположение, 3 здания. • Контрольно-пропускной пункт, склад, гараж, назначение: нежилое. Площадь: общая 480 кв.м. Количество этажей: 1, в том числе подземных этажей: 1. Кадастровый номер: 03:24:032805:98. Адрес:...
Офис, Сахьяновой ул., д.5, 227.70 м², 2/4 эт.
2 986 460 ₽
13 116 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Помещение Назначение: нежилое Местонахождение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 5 Кадастровый номер: 03: 24:: 157 Площадь: 227,7 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение,...
Макаренко Кристина
Офис, улица Сахьяновой, 227 м², 2/4 эт.
5 954 660 ₽
26 232 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Помещение Назначение: нежилое Местонахождение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 5 Кадастровый номер: 03:24:032705:157 Площадь: 227, 7 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение,...
Собственник
Торговое помещение, улица Балтахинова, 100 м², 5/5 эт.
25 463 000 ₽
254 630 ₽ за м2
Предлагаем к покупке действующий салон красоты в самом центре города, на 5 этаже в ТРЦ GALAXY. Высокие потолки, прекрасный вид из окон на центр города, выполнен дизайнерский ремонт в стиле Лофт . Заезжай и работай. Среднегодовая чистая выручка 110...
Собственник
Торговое помещение, улица Революции 1905 года, 4, д. 4, 11 м², 1/1 эт.
236 280 ₽
21 480 ₽ за м2
Продается пристроенное к жилому дому здание, общей площадью 419,3 кв.м.. Здание одноэтажное с подвалом, площадь первого этажа 206,6 кв.м., площадь подвала 212,4 кв.м. Здание расположено на земельном участке 11 соток, есть парковка.
Собственник
Производственное помещение, 3-я Транспортная улица, 2 700 м², 1 этаж
52 002 000 ₽
19 260 ₽ за м2
Продаеься производственная база на Кирзаводе, отличное месторасположение рядом со строящимся третьим мостом. Площадь земельного участка 87,7 сотки, два здания 2120 и 530 кв.м. Есть холодный склад 200 кв.м. (не зарегистрирован). Документы в порядке, арестов...
Собственник
Отдельное здание, Степная Протока, 35, д. 35, 380 м², 2 этажа
9 300 120 ₽
24 474 ₽ за м2
Отдельностоящие здание 380 квадратных метров два этажа с собственным участком земли 11,4 соток. На земле есть строение для производства шашлыка с тандыром. Помещение находятся на трафике международной трассы М 50. При этом до центра столицы 10 минут...
Собственник
Офис, Свердлова ул., д.6В, 332.10 м², 1/1 эт.
15 787 200 ₽
47 537 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже будет реализовываться в рамках процедуры банкротства юридического лица. Технические характеристики здания: фундамент: монолитный железобетонныйстены: монолитный каркас с кирпичным заполнениемперегородки: кирпичные,...
Серов Дмитрий Валентинович
Офис, Бурвод, Кабанская,59а, 288 м², 1/2 эт.
18 888 200 ₽
65 584 ₽ за м2
Продам производственную базу , расположенную в первой линии от федеральной трассы М-55 с площадью земельного участка 3000+/-25 кв.м Отопление автономное , установлен твердотопливный котел полуавтомат(в наличии резервный электрический котел), расход...
Торговое помещение, Ключевская улица, 58 м², 1/5 эт.
8 923 130 ₽
153 847 ₽ за м2
Нежилое помещение Свободного назначения 18 Квартал! ул. Ключевская 25! Первая Линия! S=58,5 м2.Помещение с косметическим ремонтом: -Стены-покраска; Полы- кафель; Потолки-натяжные с точечным освящением; Батареи-биметалл;...
Собственник
Торговое помещение, улица Балтахинова, 100 м², 2/5 эт.
27 500 000 ₽
275 000 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческую площадь (36м²)с перспективой расшириться еще на 5м²! Торговое помещение для вашего бизнеса! Помещение расположено на втором этаже в одном из самых популярных культурно-торговых центров GALAXY . Отличное расположение...
Собственник
Отдельное здание, Улан-Удэ, улица Хахалова, 5 м², 3 этажа
853 245 ₽
170 649 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продаётся коммерческий объект свободного назначения в Улан-Удэ по адресу улица Хахалова, 1А возле ТЦ Апельсин. Это идеальное место для развития вашего дела благодаря удобному расположению...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Суже