Продажа коммерческой недвижимости в Куйтуне, Тарбагатайский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
184 объявления
Показать на картеОфис, Свердлова ул., д.6В, 332.10 м², 1/1 эт.
15 787 200 ₽
47 537 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже будет реализовываться в рамках процедуры банкротства юридического лица. Технические характеристики здания: фундамент: монолитный железобетонныйстены: монолитный каркас с кирпичным заполнениемперегородки: кирпичные,...
Серов Дмитрий Валентинович
Отдельное здание, Степная Протока, 35, д. 35, 380 м², 2 этажа
9 300 120 ₽
24 474 ₽ за м2
Отдельностоящие здание 380 квадратных метров два этажа с собственным участком земли 11,4 соток. На земле есть строение для производства шашлыка с тандыром. Помещение находятся на трафике международной трассы М 50. При этом до центра столицы 10 минут...
Собственник
Офис, улица Жердева, 42Б к3, д. 42Б к3, 36 м², -1/16 эт.
5 800 030 ₽
161 112 ₽ за м2
Продается офис в центре города. Цокольный этаж, вход с улицы и двора, туалет oтдельно, подходит для офиса, можно использовать под все возможные салоны. Hаxодится в дoме Гpин Парк, в районе Пиплс парка, парка Юбилейный. Сверху кoммеpческие помещeния (...
Производственное помещение, 3-я Транспортная улица, 2 700 м², 1 этаж
52 002 000 ₽
19 260 ₽ за м2
Продаеься производственная база на Кирзаводе, отличное месторасположение рядом со строящимся третьим мостом. Площадь земельного участка 87,7 сотки, два здания 2120 и 530 кв.м. Есть холодный склад 200 кв.м. (не зарегистрирован). Документы в порядке, арестов...
Собственник
Офис, улица Сахьяновой, 227 м², 2/4 эт.
5 954 660 ₽
26 232 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Помещение Назначение: нежилое Местонахождение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 5 Кадастровый номер: 03:24:032705:157 Площадь: 227, 7 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение,...
Собственник
Склад, ул Забайкальская, 22 3, д. 22 3, к. 3, 4 092 м², 2 этажа
120 002 000 ₽
29 326 ₽ за м2
Продам склады общей площадью 3500 кв.м. из них 2100 кв.м. теплые. Отопление центральное, есть благоустроенное двухэтажное офисное здание 537 кв.м.. Площадь земельного участка 1,85 Га, асфальтирован, есть возможность устройства сквозного проезда. Площадь...
Собственник
Офис, улица Николая Петрова, 2А, д. 2А, 488 м², 1/2 эт.
69 885 500 ₽
143 208 ₽ за м2
Продаётся помещение своб. назначения, 1035.2 м² Предлагаем Вашему вниманию три объекта коммерческой недвижимости, расположенных на одном земельном участке. Здания расположены в районе ЛВРЗ, ул. Николая Петрова. Одноэтажное здание, общей площадью 488,8...
Торговое помещение, Ключевская улица, 58 м², 1/5 эт.
8 923 130 ₽
153 847 ₽ за м2
Нежилое помещение Свободного назначения 18 Квартал! ул. Ключевская 25! Первая Линия! S=58,5 м2.Помещение с косметическим ремонтом: -Стены-покраска; Полы- кафель; Потолки-натяжные с точечным освящением; Батареи-биметалл;...
Собственник
Склад, Конечная улица, 3, д. 3, 1 656 м², 1 этаж
24 989 000 ₽
15 090 ₽ за м2
База, склады, подъездные пути, удобное расположение, 3 здания. • Контрольно-пропускной пункт, склад, гараж, назначение: нежилое. Площадь: общая 480 кв.м. Количество этажей: 1, в том числе подземных этажей: 1. Кадастровый номер: 03:24:032805:98. Адрес:...
Отдельное здание, Улан-Удэ, улица Хахалова, 5 м², 3 этажа
853 245 ₽
170 649 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продаётся коммерческий объект свободного назначения в Улан-Удэ по адресу улица Хахалова, 1А возле ТЦ Апельсин. Это идеальное место для развития вашего дела благодаря удобному расположению...
Собственник
Отдельное здание, ул Гагарина, 60, д. 60, 172 м², 9 этажей
5 775 070 ₽
33 576 ₽ за м2
Срочная продажа! 172 м² на Гагарина, 60 — по цене ниже рынка! Предлагается к покупке коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 172 м². Идеальный вариант для тех, кто ищет выгодную инвестицию или локацию для...
Собственник
Торговое помещение, улица Балтахинова, 100 м², 5/5 эт.
25 463 000 ₽
254 630 ₽ за м2
Предлагаем к покупке действующий салон красоты в самом центре города, на 5 этаже в ТРЦ GALAXY. Высокие потолки, прекрасный вид из окон на центр города, выполнен дизайнерский ремонт в стиле Лофт . Заезжай и работай. Среднегодовая чистая выручка 110...
Собственник
Офис, Бурвод, Кабанская,59а, 288 м², 1/2 эт.
18 888 200 ₽
65 584 ₽ за м2
Продам производственную базу , расположенную в первой линии от федеральной трассы М-55 с площадью земельного участка 3000+/-25 кв.м Отопление автономное , установлен твердотопливный котел полуавтомат(в наличии резервный электрический котел), расход...
Отдельное здание, ул Олега Кошевого, 20, д. 20, 6 м², 1 этаж
666 672 ₽
111 112 ₽ за м2
Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Улан-Удэ! Адрес: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, п. Матросово. Оборудование: интернет, кондиционер, вентиляция, кухня. - Материал постройки: газобетонный блок. - Отопление:...
Собственник
Торговое помещение, улица Балтахинова, 100 м², 2/5 эт.
27 500 000 ₽
275 000 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческую площадь (36м²)с перспективой расшириться еще на 5м²! Торговое помещение для вашего бизнеса! Помещение расположено на втором этаже в одном из самых популярных культурно-торговых центров GALAXY . Отличное расположение...
Собственник
Производственное помещение, ул Николая Нищенко, 15, д. 15, 1 158 м², 1 этаж
49 970 000 ₽
43 152 ₽ за м2
Продается производственная база. Земельный участок, общей площадью 2,95 Га; здание Административное, этажность -2, площадь 362 м2; Здание склада-холодильника площадь 2067 м2; Здание овощехранилища, площадь 1158 кв.м. Имеется трансформаторная подстанция...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Куйтуне