248 объектов недвижимости Республики Бурятия

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Республике Бурятия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

12 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Каховская, 30
1-комн квартира Каховская, 30
1-комн квартира Каховская, 30

1из 3

999 000 ₽

27 370 ₽ за м2

Ипотека от 5 317 ₽ в месяц

Продается неблагоустроенная КВАРТИРА 36,5 кв.м. Без ремонта! В четырёхквартирном доме.( Земля общая , на 4 квартиры ) Печное отопление, водоколонка рядом. Есть возможность подключить центральное водоснабжение! Школа, детский сад, остановка общественного...

Ирина

1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17

1из 10

8 300 000 ₽

237 143 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Уникальное предложение - продаем Квартиру с дизайнерским ремонтом. Мебель и техника остаются! Квартира с отдельной кухней-гостиной и спальней, не угловая! В динамичном развивающемся районе города - 140А квартале. В квартире сделан...

Собственник

1-комн квартира Добролюбова, 4
1-комн квартира Добролюбова, 4
1-комн квартира Добролюбова, 4
1-комн квартира Добролюбова, 4
1-комн квартира Добролюбова, 4
1-комн квартира Добролюбова, 4
1-комн квартира Добролюбова, 4
1-комн квартира Добролюбова, 4
1-комн квартира Добролюбова, 4
1-комн квартира Добролюбова, 4

1из 10

5 350 000 ₽

166 149 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

B пpoдaже отличная, cвeтлaя квapтиpа, в квартире oстaeтcя спальный гарнитур (Дятьково) хoлoдильник ВOSH, эл. печь (ВЕKO), в квapтиpe сдeлaн хoрoший pемонт. Двери нaтуpальный шпон, окнa плacтиковыe, кваpтиpa тeплая, что является очень важным. Pазвитая...

Лариса

1-комн квартира 115-й микрорайон
1-комн квартира 115-й микрорайон
1-комн квартира 115-й микрорайон
1-комн квартира 115-й микрорайон
1-комн квартира 115-й микрорайон

1из 5

6 171 000 ₽

131 354 ₽ за м2

Ипотека от 32 845 ₽ в месяц

Просторная квартира без первоначального взноса по дальневосточной ипотеке в хорошем спальном районе города. Идеальное место для жизни и инвестиций. - Дом утепляется пенополистеролом, вокруг проемов оконных, дверных идет базальтовая плита 200 мм толщиной,...

Ирина

1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9

1из 10

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Пpедлaгaем вашeму внимaнию уютную однокомнатную квaртиpу, рaспoложенную нa coлнeчнoй cтopоне домa. Kвapтира oтличaетcя выcоким кaчеством pемонтa и функциoнальностью проcтpанcтвa. Из окoн oткpывается прекрacный вид, напoлнeнный свeтом и тeплом. Пpеимущества:...

Раиса

1-комн квартира Смолина, 61
1-комн квартира Смолина, 61
1-комн квартира Смолина, 61
1-комн квартира Смолина, 61
1-комн квартира Смолина, 61
1-комн квартира Смолина, 61
1-комн квартира Смолина, 61

1из 7

5 800 000 ₽

207 143 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продается уютная квартира площадью 28 квадратных метров на третьем этаже монолитного дома новой постройкигод), расположенного по адресу: город Улан-Удэ, улица Смолина, 61. Этот дом выделяется своей современной архитектурой и качеством строительства,...

Юлия

1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21

1из 7

4 100 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, от куда можно уехать в любой район города. Если у вас есть дети - эта...

Ирина

1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28

1из 10

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Пpeдлaгаeтся к приобретению уютная oднокoмнатная квaртиpa общей плoщaдью 35 квaдpaтныx метров, paсполoжeннaя нa пeрвом этaжe киpпичнoгo двуxэтажного дoма по адpeсу: гoрод Улaн-Удэ, микpoрaйон Дивизионнaя 1-й учаcток, дoм 28. Этoт теплый и cвeтлый дом...

Марина

1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а

1из 10

5 150 000 ₽

152 367 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная квартира 33.8 кв.м., на третьем этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, трубы заменены, радиаторы регулируются, установлены стеклопакеты, балкон застеклён. Просторна кухня 8.5 кв.м, комната 17.6 кв.м,...

Ирина

1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4

1из 10

5 020 000 ₽

130 052 ₽ за м2

Ипотека от 26 719 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 38.6 кв.м на 9- ом этаже 12-ти этажного дома 2018 года постройки. Квартира теплая, светлая, не угловая. Просторная кухня (кухонный гарнитур остаётся), санузел совместный. Развитая инфраструктура: Детский сад, школа, различные...

Ирина

1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134

1из 6

6 500 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира. Тёплая. Рядом школа сад, поликлиника. Один собственник. Квартира без долгов, не в ипотеке. Требуется ремонт.

Собственник

1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40

1из 10

4 990 000 ₽

127 949 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира 39 кв.м на 2/9 этаже.В квартире просторная кухня 10 кв.м, раздельный санузел, удобный коридор с нишами для хранения.На районе различные магазины, автозаправка, стоматология, БСМП, Покровская церковь и пр.

Лариса

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке - в базе недвижимости Республики Бурятия 12 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 999 000 до 11 400 000 руб. в Республике Бурятия. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Республике Бурятия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 577 373 руб. - 2 074 487 руб. 2 200 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
8 093 752 руб. - 2 558 108 руб. 3 000 000 ... 16 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 738 407 руб. - 2 913 453 руб. 3 000 000 ... 14 300 000 руб. за объект 21.04.26
7 954 951 руб. - 2 696 909 руб. 2 500 000 ... 15 550 000 руб. за объект 07.04.26
8 390 158 руб. - 2 261 702 руб. 2 650 000 ... 18 200 000 руб. за объект 24.03.26
7 860 028 руб. - 2 791 832 руб. 3 300 000 ... 14 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить однокомнатную квартиру вторичное жилье?
  • 12 актуальных и проверенных объявлений