461 объект недвижимости Республики Бурятия

Купить недвижимость в Республике Бурятия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

410 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 33,  д. 33

1из 8

4 700 000 ₽

151 613 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира Улан-Удэ по адресу: бульвар Карла Маркса, 33. 1 собственник долгов обременений нет Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на первом...

Собственник

3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Улан-Удэ ул Боевая 5). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 9. Продаётся очень тёплая ухоженная 3-х комнатная квартира по ул. Боевая д. 5, остановка Химчистка. Квартира...

Ольга

3-комн квартира улица Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гастелло, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Гастелло, 4,  д. 4

1из 10

7 900 000 ₽

106 757 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре Улан-Удэ, на улице Гастелло, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 74 кв. м, жилая площадь — 51.2 кв. м. Квартира расположена на последнем, этаже кирпичного дома, что обеспечивает отличную звукоизоляцию...

Коттедж/дом Рижская

1из 8

3 250 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продаю дом 40 кв.м. Участок 5 сот.земли. 3 комнаты + кухня. В доме чисто, уютно. Печное отопление. Центральное водоснабжение. Водонагреватель 50 литров. Выгребная яма. На ухоженном участке , огород, сад, с плодоносящими культурами, Хорошие соседи! Инфоаструктура...

Коттедж/дом Цветочная

1из 10

5 800 000 ₽

33 143 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Твой Дом мечты, ждет тебя! Подходит под все льготные ипотечные программы!Помогаем оформить ипотеку, и гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки! Дом выполнен из качественного, строганого бруса 18*18 (зимней заготовки, летней распилки),...

Коттедж/дом Переулок Блюхера

1из 7

6 510 000 ₽

36 167 ₽ за м2

Ипотека от 31 191 ₽ в месяц

Твой Дом мечты, ждет тебя! Подходит под все льготные ипотечные программы! Помогаем оформить ипотеку, и гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки! Стоимость без учета земельного участка. Дом выполнен из качественного, строганого бруса...

Юлия

Коттедж/дом Алханайская
Коттедж/дом Алханайская
Коттедж/дом Алханайская
Коттедж/дом Алханайская
Коттедж/дом Алханайская

1из 5

5 740 000 ₽

30 532 ₽ за м2

Ипотека от 27 502 ₽ в месяц

Юлия

Коттедж/дом Тубсанаторий, 1Д
Коттедж/дом Тубсанаторий, 1Д
Коттедж/дом Тубсанаторий, 1Д
Коттедж/дом Тубсанаторий, 1Д
Коттедж/дом Тубсанаторий, 1Д
Коттедж/дом Тубсанаторий, 1Д
Коттедж/дом Тубсанаторий, 1Д
Коттедж/дом Тубсанаторий, 1Д
Коттедж/дом Тубсанаторий, 1Д
Коттедж/дом Тубсанаторий, 1Д

1из 10

5 700 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продаётся 2-х этажный благоустроеный дом 108кв.м. на 8 сотках. Пристроен к дому большой высокий гараж(отапливаемый котлом). Стеклопакеты, Брус 1818, год постройки 2014. Санузел в доме(в рабочем состоянии), вода в доме (ванная, раковина установленые, всё...

Инна

Коттедж/дом Чкалова
Коттедж/дом Чкалова
Коттедж/дом Чкалова
Коттедж/дом Чкалова
Коттедж/дом Чкалова
Коттедж/дом Чкалова

1из 6

5 740 000 ₽

31 889 ₽ за м2

Ипотека от 27 502 ₽ в месяц

Твой Дом мечты, ждет тебя! Подходит под все льготные ипотечные программы! Помогаем оформить ипотеку, и гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки! Дом выполнен из качественного, строганого бруса 18*18 (зимней заготовки, летней распилки),...

Коттедж/дом Согласия

1из 9

5 740 000 ₽

31 889 ₽ за м2

Ипотека от 27 502 ₽ в месяц

Твой Дом мечты, ждет тебя! Под все льготные ипотечные программы! Возможно без первоначального взноса Помогаем оформить ипотеку, и гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки! Дом выполнен из качественного, строганого бруса 18*18 (зимней...

Коттедж/дом Трактовая

1из 9

5 740 000 ₽

33 567 ₽ за м2

Ипотека от 27 502 ₽ в месяц

Коттедж/дом Вербная

1из 9

7 320 000 ₽

42 807 ₽ за м2

Ипотека от 35 072 ₽ в месяц

Твой Дом мечты, ждет тебя! Подходит под все льготные ипотечные программы!Помогаем оформить ипотеку, и гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки! Дом выполнен из качественного газабетона.Дом имеет современную, удобную планировку, с...

Коттедж/дом Советская

1из 10

5 740 000 ₽

33 765 ₽ за м2

Ипотека от 27 502 ₽ в месяц

Юлия

Коттедж/дом 9-я (ДНТ Березка-10)
Коттедж/дом 9-я (ДНТ Березка-10)
Коттедж/дом 9-я (ДНТ Березка-10)
Коттедж/дом 9-я (ДНТ Березка-10)
Коттедж/дом 9-я (ДНТ Березка-10)
Коттедж/дом 9-я (ДНТ Березка-10)
Коттедж/дом 9-я (ДНТ Березка-10)
Коттедж/дом 9-я (ДНТ Березка-10)
Коттедж/дом 9-я (ДНТ Березка-10)
Коттедж/дом 9-я (ДНТ Березка-10)

1из 10

4 780 000 ₽

34 143 ₽ за м2

Ипотека от 22 902 ₽ в месяц

Юлия

Коттедж/дом улица Александровой , 43
Коттедж/дом улица Александровой , 43
Коттедж/дом улица Александровой , 43
Коттедж/дом улица Александровой , 43
Коттедж/дом улица Александровой , 43
Коттедж/дом улица Александровой , 43
Коттедж/дом улица Александровой , 43
Коттедж/дом улица Александровой , 43
Коттедж/дом улица Александровой , 43
Коттедж/дом улица Александровой , 43

1из 10

3 500 000 ₽

49 645 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в п.Нижнеангарске на берегу Байкала. Добротный дом который строили для себя. На 8 сотках земли удачно расположены : баня, сарай, навес, теплица. Дом очень теплый, из окна открывается вид на само озеро. В шаговой доступности школа, вся необходимая...

Татьяна

Комната Столбовая улица, 56,  д. 56
Комната Столбовая улица, 56,  д. 56
Комната Столбовая улица, 56,  д. 56
Комната Столбовая улица, 56,  д. 56
Комната Столбовая улица, 56,  д. 56

1из 5

3 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

В продаже комната 18 кв.м на улице Столбовая, 56, 1 этаж. (отдельный вход из подъезда) Рядом вся необходимая инфpаcтруктуpa: магазины, аптеки, детские сады, школы, трамвайная линия, (до остановки 1 мин). В комнате сделан новый ремонт....

Собственник

1-комн квартира Современная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Современная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Современная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Современная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Современная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Современная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Современная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Современная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Современная улица, 5,  д. 5

1из 9

5 800 000 ₽

175 758 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Ищете уютное и функциональное жильё в Улан-Удэ? Представляем вашему вниманию отличную квартиру по адресу: Современная улица, 5. Эта квартира — идеальный выбор для молодых специалистов, студентов и пар без детей, а также для пожилых...

Собственник

3-комн квартира ул Фрунзе, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Фрунзе, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Фрунзе, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Фрунзе, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Фрунзе, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Фрунзе, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Фрунзе, 13,  д. 13

1из 7

11 000 000 ₽

203 704 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Пpодaeтcя уютная 3-x комнатная квартиpа в ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Окна выходят ВО ДВОР. Квaртиpa светлая, не угловая, тeплая, сocеди хopошиe. ЕВРО РЕМОНТ выполнен из качественных материалов. Застекленный балкон. В квартире 2 просторные спальни...