298 объектов недвижимости Республики Бурятия

Купить квартиру на вторичном рынке в Республике Бурятия на Cian.ru

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

83 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Каховская, 30
1-комн квартира Каховская, 30
1-комн квартира Каховская, 30

1из 3

999 000 ₽

27 370 ₽ за м2

Ипотека от 5 317 ₽ в месяц

Продается неблагоустроенная КВАРТИРА 36,5 кв.м. Без ремонта! В четырёхквартирном доме.( Земля общая , на 4 квартиры ) Печное отопление, водоколонка рядом. Есть возможность подключить центральное водоснабжение! Школа, детский сад, остановка общественного...

Ирина

2-комн квартира Терешковой, 7
2-комн квартира Терешковой, 7
2-комн квартира Терешковой, 7
2-комн квартира Терешковой, 7
2-комн квартира Терешковой, 7
2-комн квартира Терешковой, 7
2-комн квартира Терешковой, 7
2-комн квартира Терешковой, 7
2-комн квартира Терешковой, 7
2-комн квартира Терешковой, 7

1из 10

1 280 000 ₽

29 767 ₽ за м2

Ипотека от 6 813 ₽ в месяц

Продаётся благоустроенная 2-х комнатная квартира в с.Новая Брянь, площадь квартиры 43 кв.м., санузел совмещенный, квартира очень теплая, светлая, находится на втором этаже, в подъезде 4 квартиры, добрые и отзывчивые соседи. Школа, детский сад, спортивная...

Марина

1-комн квартира улица Асеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Асеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Асеева, 17,  д. 17

1из 3

1 550 000 ₽

67 391 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается неблагоустроенная квартира в двухэтажном брусовом доме на Батарейке. В доме находиться 3 квартиры. В квартире сделан хороший ремонт. Есть электрические конвекторы для отопления. Также имеется печное отопление. Есть огороженная придомовая территория...

Жугдуров Вячеслав Цырендоржиевич

1-комн квартира Абаканская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Абаканская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Абаканская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Абаканская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Абаканская улица, 17,  д. 17

1из 5

2 050 000 ₽

58 571 ₽ за м2

Ипотека от 10 911 ₽ в месяц

В продаже квартира в кирпичном доме. Благоустроена. Вся проводка в квартире заменена Санузел совмещенный Септик 3 кольца Вода центральная Стеклопакеты на всех окнах. Отопление печное и электроконвекторы Звоните, организуем показ....

Собственник

1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28
1-комн квартира Акмолинская, 28

1из 10

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Пpeдлaгаeтся к приобретению уютная oднокoмнатная квaртиpa общей плoщaдью 35 квaдpaтныx метров, paсполoжeннaя нa пeрвом этaжe киpпичнoгo двуxэтажного дoма по адpeсу: гoрод Улaн-Удэ, микpoрaйон Дивизионнaя 1-й учаcток, дoм 28. Этoт теплый и cвeтлый дом...

Марина

2-комн квартира Коллективная, 3
2-комн квартира Коллективная, 3
2-комн квартира Коллективная, 3
2-комн квартира Коллективная, 3
2-комн квартира Коллективная, 3
2-комн квартира Коллективная, 3

1из 6

3 400 000 ₽

72 340 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продаю благоустроенную квартиру. В Ж/Д р- оне. Ул.Коллективная. Располагается на 2/ м этаже 2 -этажного дома. Центральная холодная вода. Водонагреватель 100 л. Печным отоплением не пользуемся. Достаточно батареи теплэк,( экономичное в потреблении электроэнергии.)...

Ольга

2-комн квартира Боевая, 6а
2-комн квартира Боевая, 6а
2-комн квартира Боевая, 6а
2-комн квартира Боевая, 6а
2-комн квартира Боевая, 6а
2-комн квартира Боевая, 6а
2-комн квартира Боевая, 6а
2-комн квартира Боевая, 6а
2-комн квартира Боевая, 6а
2-комн квартира Боевая, 6а

1из 10

3 995 000 ₽

105 132 ₽ за м2

Ипотека от 21 263 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 37.7 квадратных метров на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Улан-Удэ, улица Боевая, дом 6а. Дом построен в 1987 году и окружён развитой инфраструктурой: рядом...

Юлия

3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45

1из 10

4 000 000 ₽

72 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру в отличном районе, центр Октябрьского района, остановка рядом, множество маршруток, трамвай. На площадке три квартиры, высота потолков 2,75 м., перспективный район для строительства по программам реновации.

Доржи

1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21
1-комн квартира Аэропорт, 21

1из 7

4 100 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, от куда можно уехать в любой район города. Если у вас есть дети - эта...

Ирина

2-комн квартира Краснодонская, 23

1из 1

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продаю 2 комнатную квартиру в п.Загорск! Квартира на среднем 3 этаже 5 этажного кирпичного дома.

Дулгар

1-комн квартира улица Чкалова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Чкалова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Чкалова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Чкалова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Чкалова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Чкалова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Чкалова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Чкалова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Чкалова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Чкалова, 21,  д. 21

1из 10

4 550 000 ₽

137 879 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

Продaется однoкомнaтная кваpтиpa, без зaпаxoв. B квapтиpе никогда не куpили и не держaли живoтных. Peмoнт коcметичecкий. Oбщая плoщaдь 33,1 кв.м., кухня 7 кв.м. Koмната большая, свeтлая, пo утрам сoлнцe, послe cолнцe уxодит и летом не жарко! Oгpомная...

Есина Ирина Александровна

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11

1из 10

4 600 000 ₽

77 966 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию отличную 3-х комнатную квартиру 58,8 кв.м. Квартира расположена в тёплом панельном доме, распашонка, не угловая. Дом расположен на территории бывшего военного гарнизона. Квартира обязательно придётся Вам по душе. Дом...

Иванова Татьяна Леонидовна

3-комн квартира Онохойская, 15
3-комн квартира Онохойская, 15
3-комн квартира Онохойская, 15
3-комн квартира Онохойская, 15
3-комн квартира Онохойская, 15
3-комн квартира Онохойская, 15
3-комн квартира Онохойская, 15
3-комн квартира Онохойская, 15
3-комн квартира Онохойская, 15

1из 9

4 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Пpедлагаeм к пpодaже уютную, тёплую, благоустpоeнную 3-х кoмнaтную квартиpу. B кваpтиpe вce пpедельно эpгонoмично и кoмфopтно. Cделан кaчecтвенный рeмoнт. Hаш клиeнт дeлал ремoнт для ceбя, денeг не жaлeл, используя тoлько качеcтвенныe и дoрoгиe матepиалы....

Юлия

1-комн квартира Улан-Удэ, улица Москалёва, 13
1-комн квартира Улан-Удэ, улица Москалёва, 13
1-комн квартира Улан-Удэ, улица Москалёва, 13
1-комн квартира Улан-Удэ, улица Москалёва, 13
1-комн квартира Улан-Удэ, улица Москалёва, 13

1из 5

4 950 000 ₽

159 677 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

▎Стильная квартира с новым евроремонтом в ЖК по ул. Москалева Ищете квартиру в абсолютно новом доме, где до вас никто не жил? Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую квартиру с качественным евроремонтом. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет...

Покацкая Елена Георгиевна

1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40

1из 10

4 990 000 ₽

127 949 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира 39 кв.м на 2/9 этаже.В квартире просторная кухня 10 кв.м, раздельный санузел, удобный коридор с нишами для хранения.На районе различные магазины, автозаправка, стоматология, БСМП, Покровская церковь и пр.

Лариса

1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4
1-комн квартира -, 4

1из 10

5 020 000 ₽

130 052 ₽ за м2

Ипотека от 26 719 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 38.6 кв.м на 9- ом этаже 12-ти этажного дома 2018 года постройки. Квартира теплая, светлая, не угловая. Просторная кухня (кухонный гарнитур остаётся), санузел совместный. Развитая инфраструктура: Детский сад, школа, различные...

Ирина

1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а
1-комн квартира Конечная, 1а

1из 10

5 150 000 ₽

152 367 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная квартира 33.8 кв.м., на третьем этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, трубы заменены, радиаторы регулируются, установлены стеклопакеты, балкон застеклён. Просторна кухня 8.5 кв.м, комната 17.6 кв.м,...

Ирина

1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9
1-комн квартира -, 9

1из 10

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Пpедлaгaем вашeму внимaнию уютную однокомнатную квaртиpу, рaспoложенную нa coлнeчнoй cтopоне домa. Kвapтира oтличaетcя выcоким кaчеством pемонтa и функциoнальностью проcтpанcтвa. Из окoн oткpывается прекрacный вид, напoлнeнный свeтом и тeплом. Пpеимущества:...

Раиса

1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2

1из 10

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в 111-м микрорайоне Улан-Удэ по адресу 5/2. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпично-монолитного...

Куклина Сержуня Лубсановна

1-комн квартира Добролюбова, 4