Продажа коммерческой недвижимости в Республике Бурятия
Уточнить поиск
Склад, ул Забайкальская, 22 3, д. 22 3, к. 3, 4 092 м², 2 этажа
120 002 000 ₽
29 326 ₽ за м2
Продам склады общей площадью 3500 кв.м. из них 2100 кв.м. теплые. Отопление центральное, есть благоустроенное двухэтажное офисное здание 537 кв.м.. Площадь земельного участка 1,85 Га, асфальтирован, есть возможность устройства сквозного проезда. Площадь...
Собственник
Производственное помещение, ул Николая Нищенко, 15, д. 15, 1 158 м², 1 этаж
49 970 000 ₽
43 152 ₽ за м2
Продается производственная база. Земельный участок, общей площадью 2,95 Га; здание Административное, этажность -2, площадь 362 м2; Здание склада-холодильника площадь 2067 м2; Здание овощехранилища, площадь 1158 кв.м. Имеется трансформаторная подстанция...
Собственник
Торговое помещение, улица Революции 1905 года, 4, д. 4, 11 м², 1/1 эт.
236 280 ₽
21 480 ₽ за м2
Продается пристроенное к жилому дому здание, общей площадью 419,3 кв.м.. Здание одноэтажное с подвалом, площадь первого этажа 206,6 кв.м., площадь подвала 212,4 кв.м. Здание расположено на земельном участке 11 соток, есть парковка.
Собственник
Производственное помещение, 3-я Транспортная улица, 2 700 м², 1 этаж
52 002 000 ₽
19 260 ₽ за м2
Продаеься производственная база на Кирзаводе, отличное месторасположение рядом со строящимся третьим мостом. Площадь земельного участка 87,7 сотки, два здания 2120 и 530 кв.м. Есть холодный склад 200 кв.м. (не зарегистрирован). Документы в порядке, арестов...
Собственник
Отдельное здание, Степная Протока, 35, д. 35, 380 м², 2 этажа
9 300 120 ₽
24 474 ₽ за м2
Отдельностоящие здание 380 квадратных метров два этажа с собственным участком земли 11,4 соток. На земле есть строение для производства шашлыка с тандыром. Помещение находятся на трафике международной трассы М 50. При этом до центра столицы 10 минут...
Собственник
Отдельное здание, ул Олега Кошевого, 20, д. 20, 6 м², 1 этаж
666 672 ₽
111 112 ₽ за м2
Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Улан-Удэ! Адрес: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, п. Матросово. Оборудование: интернет, кондиционер, вентиляция, кухня. - Материал постройки: газобетонный блок. - Отопление:...
Собственник
Отдельное здание, ул Гагарина, 60, д. 60, 172 м², 9 этажей
5 775 070 ₽
33 576 ₽ за м2
Срочная продажа! 172 м² на Гагарина, 60 — по цене ниже рынка! Предлагается к покупке коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 172 м². Идеальный вариант для тех, кто ищет выгодную инвестицию или локацию для...
Собственник
Торговое помещение, ул Иркутская, 7, д. 7, 687 м², 1/1 эт.
8 597 120 ₽
12 514 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в г. Кяхта на первой линии по улице Иркутская. В данный момент это действующий магазин строительных материалов. Также подойдет для других видов торговли. Общая площадь здания 687.2 м2. Земельный участок в собственности,...
Собственник
Офис, улица Ленина, 52, д. 52, 329 м², 2/3 эт.
8 639 210 ₽
26 259 ₽ за м2
Продается объект под торговое или офисное помещение, площадью 332 м2 в центре города Кяхта. Второй и третий этаж в 3-х этажном доме. На первом этаже СБЕРБАНК. Наличие косметического ремонта. Участок площадью 566 м2 под объектом находится в собственности....
Собственник
Отдельное здание, Улан-Удэ, улица Хахалова, 5 м², 3 этажа
853 245 ₽
170 649 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продаётся коммерческий объект свободного назначения в Улан-Удэ по адресу улица Хахалова, 1А возле ТЦ Апельсин. Это идеальное место для развития вашего дела благодаря удобному расположению...
Собственник
Торговое помещение, улица Балтахинова, 100 м², 5/5 эт.
25 463 000 ₽
254 630 ₽ за м2
Предлагаем к покупке действующий салон красоты в самом центре города, на 5 этаже в ТРЦ GALAXY. Высокие потолки, прекрасный вид из окон на центр города, выполнен дизайнерский ремонт в стиле Лофт . Заезжай и работай. Среднегодовая чистая выручка 110...
Собственник
Торговое помещение, улица Балтахинова, 100 м², 2/5 эт.
27 500 000 ₽
275 000 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческую площадь (36м²)с перспективой расшириться еще на 5м²! Торговое помещение для вашего бизнеса! Помещение расположено на втором этаже в одном из самых популярных культурно-торговых центров GALAXY . Отличное расположение...
Собственник
Офис, улица Сахьяновой, 227 м², 2/4 эт.
5 954 660 ₽
26 232 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Помещение Назначение: нежилое Местонахождение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 5 Кадастровый номер: 03:24:032705:157 Площадь: 227, 7 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение,...
Собственник
Торговое помещение, Ключевская улица, 58 м², 1/5 эт.
8 923 130 ₽
153 847 ₽ за м2
Нежилое помещение Свободного назначения 18 Квартал! ул. Ключевская 25! Первая Линия! S=58,5 м2.Помещение с косметическим ремонтом: -Стены-покраска; Полы- кафель; Потолки-натяжные с точечным освящением; Батареи-биметалл;...
Собственник
Отдельное здание, Закаменский район, Закаменск, 697 м², 1 этаж
2 845 150 ₽
4 082 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс производственно-складского назначения, включающий земельный участок общей площадьюкв. м, нежилые здания общей площадью 697 кв. м. Все объекты...
Собственник
Офис, Свердлова ул., д.6В, 332.10 м², 1/1 эт.
15 787 200 ₽
47 537 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже будет реализовываться в рамках процедуры банкротства юридического лица. Технические характеристики здания: фундамент: монолитный железобетонныйстены: монолитный каркас с кирпичным заполнениемперегородки: кирпичные,...
Серов Дмитрий Валентинович
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Республики Бурятия 31 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 31 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 236 280 Р. Максимальная цена: 60 000 000 Р; Средняя: 19 676 924 Р
- Средняя цена за м2: 69 761 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Республике Бурятия